300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Premium SPA «1000 и 1 ночь Шахерезады»

Premium SPA «1000 и 1 ночь Шахерезады»

Выбрали 1 раз
Premium SPA «1000 и 1 ночь Шахерезады»

Описание подарка

Сказочная СПА-программа для королевского отдыха! Вас ждет восточное гостеприимство, богатство массажных техник, щедрость витаминов и минералов роскошной косметики и магнетизм ароматов натуральных масел.
В подарочный сертификат включено:
- распаривание в кедровой бочке с ингаляцией (мята, эвкалипт, лимон);
- эксфолиация сахарным скрабом с восточными аромамаслами для всего тела;
- лифтинг-обертывание для всего тела с экстрактом винограда, цитруса и облепихи;
- демакияж и массаж лица или тайский oil-массаж ступней
- стоун-терапия горячими камнями;
- оздоровительный интенсивный массаж с тайскими стрейч-техниками для всего тела;
- фитомассаж Тай-Дзи горячими мешочками со сборами лечебных трав для всего тела;
- питательный крем для всего тела;
- чайная церемония, шампанское или вино и комплимент от салона;

Великолепная программа начинается с легкого распаривания тела в кедровой бочке и очищения кожи ароматным скрабом на основе сахара с фруктовыми экстрактами. Лифтинг-обертывание с натуральными фруктовыми вытяжками напитает и увлажнит кожу, сделает ее упругой, подтянет контуры тела, поспособствует выводу токсинов. Легкий массаж во время обертывания расслабит и принесет удовольствие. Стоун-терапия вулканическими камнями полностью снимет напряжение, успокоит и приведет в порядок мысли и чувства. Интенсивный массаж тонизирует тело и не оставит ни одну мышцу незатронутой! Он мягко воздействует на суставы и связки, восстановит их подвижность и природную эластичность.
Завершит программу уникальный фито-массаж горячими мешочками с травами, сочетающий в себе акупунктуру, прогревание и ароматерапию. Благодаря уникальному составу трав и особой массажной технике проработки биологически активных точек, он оказывает общеукрепляющее воздействие, повышает обмен веществ и иммунитет. Последний штрих — нанесение питательного крема, который надолго защитит кожу и придаст ей лоск и бархатистость. Хеппи-энд сказки — роскошная чайная церемония с сухофруктами, бокал любимого напитка и сюрприз-комплимент от салона!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.