300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Потолочный светильник Xiaomi Yeelight LED Ceiling Lamp Pro

Потолочный светильник Xiaomi Yeelight LED Ceiling Lamp Pro

Потолочный светильник Xiaomi Yeelight LED Ceiling Lamp Pro

Описание подарка

Потолочный светильник Xiaomi Yeelight LED Ceiling Lamp Pro – инновационный и невероятный мощный (6000 люмен) светильник, который не только имеет великолепный уровень цветопередачи – CRI 95, но и может подстраивать температуру цвета под окружающее пространство, как автоматически, так и через Wi-Fi и Bluetooth. Светильник так же может принимать голосовые команды.

Внешний кожух изделия реализован в герметичном исполнении, что делает невозможным проникновение пыли, мелкого мусора и всевозможной летающей и ползающей мошкары. Это особенно актуально в случаях, когда лампа располагается в коридоре либо на террасе, веранде. Такие аспекты влияют на чистоту издаваемого света, поскольку, сколько бы вы ни пользовались данным светильником - его мощности в 95 Вт хватит на хорошее освещение даже больших пространств, площадь которых достигает 35 квадратных метров.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

35 похожих подарков