300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Потолочный светильник Xiaomi

Потолочный светильник Xiaomi

Выбрали 2 раза
Потолочный светильник Xiaomi

Описание подарка

Потолочный светильник Xiaomi Yeelight Meteorite Induction LED Ceiling Light Mini – инновационный и технологичный светильник, под корпусом которого разместилось 28 светодиодных ламп, обеспечивающих плавное, не раздающее глаза освещение.

Xiaomi Yeelight Meteorite Induction LED имеет сразу несколько инфракрасных датчиков, улавливающих движение, которые способны срабатывать с расстояния в полтора метра. Отличительной особенностью является то, что на домашних любимцев данный светильник реагировать не будет, что не приведет к внезапному включению среди ночи и сильному перерасходу энергии из-за их слишком бурной передвижений в темное время суток. Так же, если в помещении долгое время нет никакой активности – лампа отключается автоматически. То же происходит, и, если датчик освещенности улавливает достаточно высокий коэффициент дневного света.

Уровень соответствия естественных цветов выражается в коэффициентном соотношении RA90. Это говорит об отсутствии нагрузок на зрительные нервы даже при долгом нахождении в зоне действия прибора. К тому же, интенсивное свечение, исходящее от девайса, совершенно не мешает нормальному восприятию мельчайших оттенков окружающей обстановки.

Внешний кожух изделия реализован в герметичном исполнении, что делает невозможным проникновение пыли, мелкого мусора и всевозможной летающей и ползающей мошкары. Это особенно актуально в случаях, когда лампа располагается в коридоре либо на террасе, веранде.

Матрица из светодиодов имеет почти неограниченный срок службы. Надежности аппарату придает безотказный адаптер.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

35 похожих подарков