300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Постельное белье из сатина «Гобелен. Цветы»

Постельное белье из сатина «Гобелен. Цветы»

Постельное белье из сатина Гобелен. Цветы

Описание подарка

Сатиновое постельное белье обладает несколькими качествами, которые делают его привлекательными для покупателей. К главным достоинствам относятся: легкость, мягкость, прочность.
Эти качества достигаются за счет техники изготовления тканевых нитей, состоящей в том, что в процессе производства происходит их двойное скручивание, а от частоты их переплетения зависит гладкость и блеск будущего сатинового полотна. Поскольку бельё из сатина износостойкое, можно не бояться выбирать яркие оттенки и изображения. Если правильно ухаживать за изделием, оно прослужит многие годы, сохраняя первоначальную насыщенность цветов. Сатиновое постельное белье может стать и отличным подарком, особенно если хорошо известны вкусы того, кому оно будет подарено.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.