300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Постельное белье из бязи «Страна смешариков» «Артпостель»

Постельное белье из бязи «Страна смешариков» «Артпостель»

Постельное белье из бязи Страна смешариков «Артпостель»

Описание подарка

Постельное белье для детей должно быть комфортным, гигиеничным, прочным. Кроме того, для детей выбирают белье с ярким рисунком, а значит, он не должен выцветать после многочисленных стирок. Все эти качества сочетают в себе такие натуральные материалы, как хлопок, сатин и лён. Поэтому именно они становятся наиболее популярными при производстве белья для детей. Волокна этих тканей хорошо впитывают влагу, пропускают воздух, держат краску. В результате спать на такой постели будет приятно: летом она кажется прохладной, а зимой – теплой, позволяет коже дышать и не нарушает естественные процессы терморегуляции. Не линяет даже после многократных стирок и отличается хорошей износостойкостью.
Комплект детского постельного белья 1,5 спальный. Наволочки представлены в размерах 50х70 и 70х70 в зависимости от комплектации.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.