300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Постельное белье My Little Pony Neon Series 1,5 сп.

Постельное белье My Little Pony Neon Series 1,5 сп.

Выбрали 11 раз
Постельное белье My Little Pony Neon Series 1,5 сп.

Описание подарка

Постельное белье My Little Pony с изображением любимых персонажей создаст атмосферу тепла и уюта для вашего малыша! Осуществите заветную мечту ребенка, окунувшись в волшебный мир! А еще белье светится в темноте!

Постельное белье изготовлено из натурального экологически чистого хлопка под тщательным контролем на каждой стадии производства. Ткань создается из высоких сортов хлопка, нить получается плотная и гладкая. Содержит люминесцентный пигмент, не содержащий веществ, классифицируемых в качестве опасных для здоровья и окружающей среды. Перед применением рекомендуется подержать на свету для проявления люминисцентного пигмента. Светящийся эффект сохраняется до 10 стирок.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.