300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Посещение полного курса «Гитара для начинающих» (6 занятий)

Посещение полного курса «Гитара для начинающих» (6 занятий)

Выбрали 11 раз
Посещение полного курса «Гитара для начинающих» (6 занятий)

Описание подарка

Обладатель подарочного сертификата получает возможность пройти полный курс «Гитара для начинающих», состоящий из 6 занятий. Ведут курс настоящие профессиональные музыканты, которые, кажется, родились с гитарой в руках. Они научат вас умело обращаться с этим инструментом, чувству такта, подскажут, как развить музыкальный слух и память.
Только представьте, как это прекрасно, после тяжелого учебного или рабочего дня взять в руки гитару и забыть обо всем, наслаждаясь звуками музыки, которая вылетает из под ваших пальцев.
Курс основан на авторской системе преподавания, которая позволяет быстро и эффективно овладеть всеми приемами игры и добиться по-настоящему качественного звучания инструмента. Стать настоящим музыкантом — вот цель курсов, которой, при желании, достигнет каждый.
Вы будете приятно удивлены эффективностью обучения уже после первого занятия!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.