300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Посещение мастер-класса по живописи

Посещение мастер-класса по живописи

Выбрали 41 раз
Посещение мастер-класса по живописи

Описание подарка

Каждый обладатель подарочного сертификата нарисует картину, даже если до этого ни разу в жизни не занимался этим. Разбудите в себе художника!

Никому из нас не чужды высокие материи. Ведь даже если мы слушаем рок, нам также нравится и классическая музыка. А людям, которые с ума сходят от комиксов, доставляют настоящее эстетическое удовольствие картины великих художников.

А вы хотите научиться создавать шедевры? Да, существует ошибочное мнение, что по-настоящему красиво писать картины могут только те, кому этот талант дан с рождения. Но это не так!

На уникальных мастер-классах по живописи, проходящих в Москве, каждый обладатель подарочного сертификата убедиться в том, что он не менее талантлив, чем остальные. В каждом из нас сокрыта творческая жилка, главное отыскать ее и позволить «сокрытому творцу» раскрыться в полной мере.

Вы будете удивлены, когда увидите картину, нарисованную вами — восторг, отличное настроение и удовольствие от самого процесса творчества гарантировано!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.