300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Помада для волос Borodist Wild Boost

Помада для волос Borodist Wild Boost

Выбрали 5 раз
Помада для волос Borodist Wild Boost

Описание подарка

Когда нужно быстро сделать прическу, выдерживая определенный стиль, помада для волос от Borodist выручает. Этот известный бренд давно производит самую полезную и эффектно выглядящую косметику для мужчин. Причем речь не только о бородах и усах, как можно подумать, услышав название бренда. Мода может обновляться, а стильные мужчины, готовые следить за собой, есть всегда.
Теперь в семействе фирменных средств для волос появилось пополнение — "Дикий импульс", средство для укладки, которое можно наносить как на сухие волосы, так и на влажные. А еще оно хорошо смывается, буквально с первого раза, под теплой водой. Всё дело в водной основе, что отличает помаду от бриолина.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.