300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Полет в аэротрубе «Ай-Флай» для троих (15 мин.)+видео

Полет в аэротрубе «Ай-Флай» для троих (15 мин.)+видео

Выбрали 5 раз
Полет в аэротрубе «Ай-Флай» для троих (15 мин.)+видео

Описание подарка

Аэродинамический аттракцион похож на цилиндрическое
помещение, в котором вентилятор может располагаться сверху или снизу. Настолько мощный, что создает потоки восходящего воздуха со скоростью до 270 км/ч. Половины этой мощности хватит, чтобы оторвать человека от земли.

Под летуном внутри прозрачного цилиндра
находится сетка, которая обеспечит безопасное приземление. Во время полета рядом с учеником находится опытный инструктор, который не даст эмоциям захлестнуть разум и обеспечит нужное положение в воздухе.

Лучше всего надеть свободную спортивную
форму и спортивную обувь, которая не будет стеснять движение. На месте для комфорта всем участникам выдадут шлем и очки, а также специальный комбинезон. Регистрация, инструктаж, подбор амуниции, - на все нюансы и общую подготовку уйдет около получаса.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.