300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Полет на воздушном шаре в группе (4 взрослых, 1 ребенок)

Полет на воздушном шаре в группе (4 взрослых, 1 ребенок)

Выбрали 2 раза
Полет на воздушном шаре в группе (4 взрослых, 1 ребенок)

Описание подарка

История воздухоплавания насчитывает более двух с половиной столетий. Первые попытки создания воздушного шара были ещё в древнее время, но традиционно пионерами в данной области считаются братья Монгольфье, чье творение поднялось в небо в далеком 1783 году. Долгое время воздушные шары были основным средством передвижения, пока им на смену не пришли дирижабли, самолеты и другие летательные аппараты.
На сегодняшний день романтический полет на воздушном шаре – один из вариантов необычного досуга, дающий возможность насладиться чудесными пейзажами с высоты 400 метров. Люди, предпочитающие общение с новыми людьми, могут выбрать групповой полет (в корзине будет от 6 до 20 человек), а влюбленным подойдет полет на воздушном шаре в Москве для двоих с инструктором – отличный способ оказаться наедине со своей второй половинкой и, может быть, даже сделать необычное предложение руки и сердца.
Задумались, где полетать на воздушном шаре в Москве? Лучше места, чем Дмитровский район, не найти. Разнообразие ландшафта – поля, леса, реки – выглядит с воздуха просто невероятно.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.