300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Подушка-игрушка антистресс Gekoko «Кот Уголь»

Подушка-игрушка антистресс Gekoko «Кот Уголь»

Выбрали 42 раза
Подушка-игрушка антистресс Gekoko «Кот Уголь»

Описание подарка

Кот Уголь или Уголек не раз становился нашим спутником на дружеских вечеринках и даже выездах на природу. Большой круглый и мягкий он практически ничего не весит, но всегда поддержит вас на пикнике, когда кто-то захочет прилечь и опустить голову на что-то удобное. Отправляясь на праздник к друзьям, не ломай голову, что подарить – просто бери этого очаровательного кота с собой и увидишь, как люди сами потянутся трогать и обнимать его. Ткань из современного и прочного материала – то, что нужно для друга, которого хочется взять с собой везде.

Если ваша любовь к котикам действительно сильна, то вы не сможете пройти мимом такого стильного аксессуара. Подушка декоративная "Кот черный большой" будет радовать своего владельца не только своим видом, но и приятными тактильными ощущениями. Этот стильный аксессуар изготовлен из современного материала, который прекрасно растягивается во все стороны. Качественные синтетические нити обеспечивают отличный внешний вид в течение долгого времени. Такой нехитрый предмет интерьера можно подарить кому угодно. Другу, подружке, коллеге, боссу и даже самому себе!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.