300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Подушка-игрушка «Кот Барсик»

Подушка-игрушка «Кот Барсик»

Выбрали 5 раз
Подушка-игрушка «Кот Барсик»

Описание подарка

Барсик займет свое достойное место прямо у вас на шее, нежно сжимая вас в своих теплых объятиях. Можно использовать вместо подушки, лежа в кровати за чтением книги или расслабить шею, откинувшись в кресле. Никто не запретит иметь такого Барсика в офисе на рабочем месте, а ты всегда сможешь опустить на него натруженную голову и немного передохнуть. Кот не бросит тебя в экстренной ситуации, в случае стресса его можно потискать или дать вашему ребенку во время долгой поездки, если он устал и капризничает. Пусть Барсик станет другом для всей семьи.

Подушка декоративная "Кот Барсик" украсит собой любой интерьер. Идет ли речь о романтической особе женского пола или суровом парне с бородой северного лесоруба. Подушка выполнена из нейлона, который популярен благодаря своей долговечности и тянущимся возможностям. Подушку можно мять и растягивать в любом направлении - она все равно пример первоначальный вид. Такая подушка это не только стильный вид, но и отличный тренажер-антистресс.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.