300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Подушка для путешествий «Лиса»

Подушка для путешествий «Лиса»

Выбрали 2 раза
Подушка для путешествий Лиса

Описание подарка

Все любят путешествовать! Но длительные поездки в кресле автомобиля или самолета нагружают шею и позвоночник и заставляют чувствовать дискомфорт.
Подушки для путешествий давно популярны среди тех, чей образ жизни связан с долгими поездками. Крепкий сон необходим человеку для полноценного восстановления сил и накопления энергии. Прекрасным решением стала подушка для путешествий Лиса. Проведите время с пользой - отдохните на мягкой подушке, с ней даже самый долгий перелет не покажется Вам бесконечным.
Возьмите эту очаровательную Лису с собой, Ваше тело будет благодарно! Подушка порадует Вас высокой эффективностью. Её форма идеально подходит к форме Вашей шеи и плеч. Она легкая и не занимает много места, ее удобно брать с собой.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

104 похожих подарка