300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Подсвечник «Венецианский цветок»

Подсвечник «Венецианский цветок»

Выбрали 5 раз
Подсвечник Венецианский цветок

Описание подарка

Металлический подсвечник "Венецианский цветок" красного цвета наполнит любое помещение теплом и уютом, добавит нотку романтики и изыска каждому интерьеру. Ведь столь грациозная композиция в виде цветка на изящно изогнутой ножке, декорированная оригинальными листочками и инкрустированная красными и янтарными камнями, станет как акцентом в декоре, так и роскошным подарком для ценителя элегантных и практичных аксессуаров.

Гармоничная цветовая гамма, легкость конструкции, безупречное качество исполнения не оставят равнодушным ни одного человека. Ведь даже в наш практичный век глобальной электрификации, живой огонь в столь аристократическом оформлении остаётся красивейшим, завораживающим и магнетическим зрелищем.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

270 похожих подарков