300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Подарок-конструктор «Ящик в ящике»

Подарок-конструктор «Ящик в ящике»

Выбрали 4 раза
Подарок-конструктор Ящик в ящике

Описание подарка

Подарок похож на обычный ящик. Но не заблуждайтесь, он не настолько прост, как кажется. Это подарок-конструктор, который представляет собой три необычные подставки под канцелярию: ручки, карандаши, кнопки, стикеры и прочие вещицы, так необходимые в работе. Подарок как архитектурное строение, выполненное в стиле строгого классицизма с чёткими геометрическими линиями и формами, характеризует инновационный подход к разработке привычных канцелярских принадлежностей.
"Ящик в ящике" удивит получателей новизной идеи, творческим подходом, необычным взглядом на, казалось бы, простые вещи. Это подарок, который вдохновляет на разработки и идеи, является стильным элементом украшения рабочего пространства, а также является удобным и полезным в использовании аксессуаром. Выполненный из экологичного материала, он приятно порадует своих получателей и запомнится надолго.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.