300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Подарочное издание «Книга мудрости»

Подарочное издание «Книга мудрости»

Выбрали 1 раз
Подарочное издание Книга мудрости

Описание подарка

Красивая и изящная подарочная книга «Книга мудрости» познакомит читателя с лучшими афоризмами, изречениями, цитатами и высказываниями разных времен и разных авторов. Но их объединяет то, что в них заключена мудрость всех народов мира, которая накапливалась веками. В этой эксклюзивной книге Вы найдете мудрые мысли и высказывания и афоризмы древнегреческих философов, цитаты из трудов ученых, знаменитых произведений писателей и поэтов, мысли правителей и политиков, начиная от тех людей, которые жили несколькими веками раньше нашей эры и, заканчивая нашими современниками.
Ценности человека не изменяются со временем, поэтому нам близки и понятны мудрые мысли даже наших далеких предков: о нравственности, о идеалах, о гуманизме, о чувствах человека, о добре и зле и их соотношении в обществе. Обо всем, что является важными составляющими нашей жизни и о самой жизни. В коллекционное издание книги «Книга мудрости» также вошли заповеди из священных книг и писаний разных религий. Подарочная книга «Книга мудрости» разделена на шесть основных разделов. Каждой отдельной теме посвящен один раздел. Здесь Вы найдете афоризмы, изречения, высказывания, цитаты о жизни и судьбе, доблести и славе, богатстве и бедности, любви и ревности и о многом другом, что волнует человека уже не одно тысячелетие.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

355 похожих подарков