300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Подарочный сертификат на пошив сорочки

Подарочный сертификат на пошив сорочки

Выбрали 15 раз
Подарочный сертификат на пошив сорочки

Описание подарка

В рамках номинала подарка обладатель сертификата может выбрать готовую сорочку подходящего размера из коллекции бутика, либо выбрать индивидуальный пошив изделия в пределах оплаченной дарителем суммы, с возможностью внесения дополнительной суммы обладателем сертификата, на его усмотрение.
Сорочки Mauro Prato сочетают мягкость, удобство и строгий классический крой. Благодаря уникальной методике снятия мерок, все сорочки, сшитые на заказ по индивидуальным меркам, идеально садятся на любую фигуру после первой примерки. В зависимости от пожеланий клиента, мы можем сшить сорочку из натурального хлопка, льна или смесовых материалов. Огромный выбор вариантов дизайна, касающихся даже самых мелких деталей, позволяет выбрать именно то, что нужно. В сорочке от Mauro Prato всегда удобно и комфортно.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.