300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Подарочный сертификат на пошив пиджака

Подарочный сертификат на пошив пиджака

Выбрали 1 раз
Подарочный сертификат на пошив пиджака

Описание подарка

В рамках номинала подарка обладатель сертификата может выбрать готовый пиджак подходящего размера из коллекции бутика, либо выбрать индивидуальный пошив изделия в пределах оплаченной дарителем суммы, с возможностью внесения дополнительной суммы обладателем сертификата, на его усмотрение.
Обратившись в бутик-ателье Mauro Prato и выбрав пошив брюк по индивидуальным меркам, обладатель сертификата может быть уверен в качестве пошива и правильности посадки изделия. Чтобы пиджак любого фасона идеально сидел на мужчинах разного телосложения, мы разработали специальную систему снятия мерок. Следование этой технологии позволяет достичь идеальной посадки и комфорта, а также экономии времени.
Мы предлагаем пошив пиджаков различного стиля: классического и повседневного, на каждый сезон. Цена на пиджак формируется из выбранного материала и используемой технологии пошива — это может быть пиджак Half или Full Canvas с машинным способом крепления канвы или полностью выполненный вручную итальянскими мастерами.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.