300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Подарочный сертификат на пошив обуви

Подарочный сертификат на пошив обуви

Выбрали 7 раз
Подарочный сертификат на пошив обуви

Описание подарка

В рамках номинала подарка обладатель сертификата может выбрать изготовление обуви на заказ в пределах оплаченной дарителем суммы, с возможностью внесения дополнительной суммы обладателем сертификата при необходимости.
Ателье-бутик Mauro Prato предлагает два варианта пошива обуви на заказ: по технологии Made to Order, когда мерки снимаются с готовой колодки, и Bespoke — в этом случае изготавливается индивидуальная колодка по меркам заказчика и возможности дизайна при этом практически безграничны. Заказывая пошив обуви по индивидуальным меркам, клиенту предоставляются на выбор различные варианты кож, в том числе экзотических, варианты окраса и дизайна обуви. Помимо классических моделей обуви, мастерская обуви Mauro Prato может осуществить пошив их утепленных версий на меху и овечьей шерсти.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.