300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Подарочный сертификат на пошив костюма

Подарочный сертификат на пошив костюма

Выбрали 9 раз
Подарочный сертификат на пошив костюма

Описание подарка

В рамках номинала подарка обладатель сертификата может выбрать готовый костюм подходящего размера из коллекции бутика, либо выбрать индивидуальный пошив изделия в пределах оплаченной дарителем суммы, с возможностью внесения дополнительной суммы обладателем сертификата, на его усмотрение.
Ателье-бутик Mauro Prato предлагает услуги по пошиву мужских костюмов класса люкс. Важной особенностью нашей работы является то, что клиенты сами разрабатывают дизайн своей одежды, а квалифицированные сотрудники помогают им в этом. Мы используем технологию Made to Measure, принимая заказ в Москве или Санкт-Петербурге и отправляя на фабрику в Италию, где итальянские портные занимаются его пошивом. На нашей фабрике работают мастера с высоким уровнем профессионализма, преданные своему делу. Обратившись в наше ателье, можно быть уверенным, что заказанный классический костюм будет выполнен безукоризненно.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.