300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Подарочный сертификат на изготовление блеска для губ

Подарочный сертификат на изготовление блеска для губ

Выбрали 2 раза
Подарочный сертификат на изготовление блеска для губ

Описание подарка

Хотите порадовать ее оригинальным и запоминающимся подарком? Подарите сертификат на мастер-класс по созданию персонализированного блеска для губ от MAKEUP KITCHEN!

Мастер-классы проводятся профессиональными колористами-визажистами, которые помогут создать уникальную косметику, подходящую именно под тип кожи и стиль вашего близкого человека. Владелец сертификата выберет аромат и текстуру, поучаствует в создании оттенка мечты и получит ценные бьюти советы от наших экспертов.
Мастер-класс по созданию персонализированной косметики - это возможность самостоятельно создать уникальный продукт, который будет использоваться с удовольствием и восхищением, а также получить незабываемое впечатление и полезный опыт.

Все необходимые материалы и инструменты предоставляются на месте. Сертификат может быть использован в течение полугода после покупки, что позволяет его обладателю выбрать удобную для себя дату и время участия.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.