300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Подарочный сертификат на игру «Ошибка резидента»

Подарочный сертификат на игру «Ошибка резидента»

Выбрали 4 раза
Подарочный сертификат  на игру «Ошибка резидента»

Описание подарка

Окунитесь в шпионские страсти! Собирайте компанию от 2 до 5 человек и пройдите квест «Ошибка резидента».
Вы находитесь в квартире офицера контрразведки. Недавно его отправили на спецзадание по внедрению в террористическую группировку. Всё шло успешно, но... 36 часов назад офицер перестал выходить на связь. Очевидно, агент допустил ошибку и был вычислен террористами! В ходе поисковой операции его нашли, но из-за тяжелых ранений разведчика пришлось поместить в искусственную кому...
Что делать? Террористы на свободе, а значит, безопасность мирных жителей висит на волоске! Известно только одно: офицер всё-таки успел напасть на след преступников. И секретные сведения, указывающие на их местонахождение, находятся именно здесь, в его квартире. Ищите подсказки, разгадывайте головоломки, расшифровывайте коды, вычислите главаря террористов и предотвратите трагедию! Но торопитесь: у вас всего 60 минут… Время пошло.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.