300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Подарочный сертификат: Занятие по войлоковалянию

Подарочный сертификат: Занятие по войлоковалянию

Подарочный сертификат: Занятие по войлоковалянию

Описание подарка

Мягкая, натуральная, цветная шерсть – отличный материал для творчества! Привычные носки и свитера – это далеко не все, что можно сотворить из шерсти! Забавные аксессуары, бусы, браслеты и броши, цветы и игрушки – всё, что захотите! Попробуйте сами! Сертификат дарит Вам базовое занятие войлоковалянием: мастер-класс по войлоку.

На уроке Вы изучите азы этого ремесла, научитесь выбирать и подготавливать шерсть для поделки, познакомитесь с необходимыми инструментами, и освоите техники мокрого и сухого валяния. Процесс обучения принесет Вам огромное удовольствие, и Вы с восторгом будете наблюдать, как, словно по волшебству, из спутанного комочка шерсти у Вас в руках появляются настоящие цветы и милые, добрые игрушки!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.