300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Подарочный сертификат «Уроки танцев Mix dance»

Подарочный сертификат «Уроки танцев Mix dance»

Подарочный сертификат Уроки танцев Mix dance

Описание подарка

Вы хотите научиться танцевать также, как танцуют звезды в своих зажигательных и красивых клипах? Lady Gaga, Джастин Тимберлейк, Мадонна – их хореография достойна подражания и восхищения! Занятия Mix dance – это отличная возможность почувствовать себя звездой любого танцпола, и научиться лучшему из того, что делают на экранах кумиры эстрады! Вы научитесь двигаться под свободную музыку hip-hop, а также под раскованные африканские ритмы ragga jam, и клубный house.
Занятия дадут Вам возможность танцевать в любых клубах: от андеграунда до гламура, и делать это с блеском! Кроме того, уроки танцев – это серьезная работа над собой, нагрузка для мышц всего тела, формирование атлетичной, крепкой и подтянутой фигуры, и отличное хобби, которое поднимает настроение!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.