300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Подарочный сертификат: Урок создания бижутерии

Подарочный сертификат: Урок создания бижутерии

Подарочный сертификат: Урок создания бижутерии

Описание подарка

Наверно многие девушки помнят, как в детстве они делали бисерные бусы и браслеты. Это занятие очень увлекательное , и украшение получается очень необычное, индивидуальное и красивое. Как хорошо, что в моду вошла бижутерия, а особенно украшения сделанные вручную. Теперь каждая модница может создать необычные серьги, браслет или бусы своими руками. Для этого достаточно только хорошего набора различных бусин, их сейчас огромное количество, необходимые нити и лески и немного фантазии. Тем девушкам, которые очень любят всевозможные украшения, а так же ручное мастерство отлично подойдет в подарок сертификат на мастер-класс или курс «Создание женских украшений или БИЖУ».
В курс авторских украшений входит изучение работы с ланкой, проволокой, войлоком, пластикой.
* (номинальный сертификат предполагает возможность расходования его суммы по своему усмотрению на все виды курсов и мастер-классов)

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.