300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Подарочный сертификат «Сохранение репродуктивных клеток»

Подарочный сертификат «Сохранение репродуктивных клеток»

Выбрали 35 раз
Подарочный сертификат Сохранение репродуктивных клеток

Описание подарка

Современная экология и образ жизни очень часто приводят к проблемам с репродуктивным здоровьем. Несмотря на общепринятое мнение, мужское бесплодие встречается не реже женского: в 40-50% случаев. Часто бывает, что мужчина лишается возможности иметь детей из-за случайной травмы половых органов, хронических заболеваний, инфекций, нарушений иммунной системы. Помимо этого, алкоголь, курение, стрессы, сидячий образ жизни и возраст мужчины негативно влияют на качество его репродуктивных клеток, что в последствие может стать причиной генетических заболеваний у ребенка.
Если хотите в будущем родить здорового ребенка от любимого мужчины, позаботьтесь об этом заранее. Подарите сертификат на «Сохранение репродуктивных клеток» – это признанный во всем мире способ избежать рисков бесплодия и защитить репродуктивное здоровье мужчины.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.