300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Подарочный сертификат «Падабхъянга»

Подарочный сертификат «Падабхъянга»

Выбрали 2 раза
Подарочный сертификат Падабхъянга

Описание подарка

Час в руках опытного профессионала-массажиста – и вы почувствуете приятное ощущение расслабления. Одновременно массаж окажет стимулирующее воздействие. Вы с удивлением обнаружите, как восстанавливаются силы, улучшается самочувствие, настроение становится более бодрым и радостным. А еще этот вид массажа снимет отечность и напряжение.

Как всё происходит?

Массаж ног делается массажистом по определенным правилам. Нужно тщательно проработать все важные точки на стопе, чтобы улучшилось кровоснабжение, лимфоток и открылись все энергетические каналы. Все мы знаем, что на ступнях находятся особые зоны, каждая из которых отвечает за определенный орган в нашем теле. Опытный массажист может за одну процедуру стимулировать работу не только кровообращения стоп, но и работу организма в целом. А результат в виде восхитительной бодрости и легкости не замедлит явиться.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.