300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Подарочный сертификат «Омоложение» (120 мин.)

Подарочный сертификат «Омоложение» (120 мин.)

Выбрали 14 раз
Подарочный сертификат Омоложение (120 мин.)

Описание подарка

Spa - это не просто определенные действия, которые позволяют достичь определенного результата, но и настоящие древние ритуалы, способные принести не только истинное наслаждение, но и пользу для организма. Бархатистая кожа, крепкий иммунитет, здоровые суставы и прекрасное самочувствие, - все это способен подарить spa-уход.
"Омоложение" - spa-комплекс, который направлен на кожу лица. Благодаря воздействию на мышцы и кожу лица нормализуются обменные процессы, которые помогают поддерживать кожу лица в тонусе. Во время сеанса используются питательные маски и маски-лифтинг, расслабляющий массаж аромамаслами с нажатиями и мягкими круговыми поглаживаниями. После такого сеанса результаты не заставят себя ждать: кожа лица станет сияющей и свежей.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.