300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Подарочный сертификат «Обучение Pole Dance в школе Alors on Danse»

Подарочный сертификат «Обучение Pole Dance в школе Alors on Danse»

Подарочный сертификат Обучение Pole Dance в школе Alors on Danse

Описание подарка

Pole Dance – сложный танец на пилоне, сочетание элементов хореографии и шестовой акробатики. Здесь нужен многоуровневый подход.
В школе "Alors on Danse" отдельно прорабатываются хореография, стрип-пластика и стретчинг, необходимые во время танца на пилоне. Вам предстоит осваивать Pole Dance под руководством профессиональных танцовщиц. Преподаватели школы «Alors on Danse» не раз побеждали в конкурсах такого масштаба, как Российское соревнование по шестовому танцу и фитнесу, «Exotic Pole Dance» и кубок России по шестовому танцу. Общий преподавательский стаж у многих тренеров превышает 10 лет.
Вас ждут залы с профессиональными пилонами и грамотной системой кондиционирования, где всегда поддерживается комфортная температура.
После занятия вы можете пообщаться с тренером или другими учащимися в уютной зоне отдыха за чашечкой чая или кофе.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.