300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Подарочный сертификат «Детский пейнтбол»

Подарочный сертификат «Детский пейнтбол»

Подарочный сертификат Детский пейнтбол

Описание подарка

В последнее время Пейнтбольный Парк стал популярным местом для проведения школьного спортивного дня, дня рождения или просто местом отличного активного отдыха друзей и одноклассников. Одним из самых популярных и увлекательных дней рождений вашего ребёнка может стать день рождение в Пейнтбольном клубе.
Программа рассчитана для игроков школьного возраста. С первой же минуты встречи юные бойцы будут под опёкой и пристальным вниманием инструкторов. Тем не менее, игроки младше 11 лет допускаются на игровое поле только в сопровождении родителей.
Ребята и не заметят, как быстро и интересно пройдёт игровой день. Незабываемые впечатления, азарт, приключения и разговоры об игре в ближайшую неделю гарантируются.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.