300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Подарочный набор с фляжкой «ГАИ»

Подарочный набор с фляжкой «ГАИ»

Выбрали 16 раз
Подарочный набор с фляжкой ГАИ

Описание подарка

Во внешнем виде упаковки подарка отражены три периода российской истории – кофр стилизован под военную форму российской армии разных периодов – времен Отечественной войны 1812 года (гусарский ментик), времен существования Красной армии, а также в стилистике современной парадной формы ВС России. Такой подход позволяет придать подарку неповторимость и очень оригинальный вид.
Кофр универсален, он может вмещать в себя любые подходящие по размеру подарки. Название и внешний вид также соответствуют идее подарка – это фляжка, на ее металлизированной этикетке нанесены два символа звезда и орел.
В предлагаемый набор входит книга "Россия. Наука побеждать". В основу книги положен замечательный трактат великого полководца и его биография с описанием всех военных кампаний и знаменательных побед А.В.Суворова. Книга является новинкой и ранее не издавалась.
Подарочный набор "ГАИ" - отличный подарок любому сотруднику инспекции безопасности дорожного движения.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.