300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Подарочный набор из дуба «Званый ужин»

Подарочный набор из дуба «Званый ужин»

2940 руб
Выбрали 19 раз
Подарочный набор из дуба Званый ужин

Описание подарка

«Званый ужин» — это подарочный набор посуды. Причем, посуды очень необычной. Начать стоит с того, что изготовлена она из древесины дуба. Деревянную посуду ценят за прочность и способность хорошо сохранять температуру. Дубовая древесина, к тому же, обладает бактерицидными свойствами. А еще, посуда из этого материала обладает особой, своеобразной красотой.
Необычен и состав набора. В него включены:
короб для бутылки. Этот предмет можно назвать многофункциональным. Можно использовать его в качестве подарочной упаковке. А можно — при сервировке стола, ведь короб из дерева прекрасно сохраняет температуру напитка, а места занимает меньше, чем, например, ведерко для льда;
Дубовая тарелка для подачи «стейк». Любое блюдо на такой тарелке выглядит очень аппетитно, об этом бесполезно рассказывать, нужно просто хотя бы раз увидеть;
Рюмки из дуба. Деревянные рюмки ценят не только за долговечность, но и за необычный внешний вид, а еще, за способность придавать напиткам благородные оттенки вкуса и аромата.

Доставка

Курьером, самовывоз: Москва
ТК "Автотрейдинг", ТК "ПЭК": Все города России

Где купить

NashKedr.ru
условия доставки
Курьером, самовывоз: Москва ТК "Автотрейдинг", ТК "ПЭК": Все города России
2940 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

63 похожих подарка

Подробнее о товаре
NashKedr.ru