300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Подарочный набор для ухода за бородой «Хоттабыч»

Подарочный набор для ухода за бородой «Хоттабыч»

Выбрали 209 раз
Подарочный набор для ухода за бородой «Хоттабыч»

Описание подарка

О дорогие друзья, вы верите в чудеса? Набор «Хоттабыч» докажет вам – они случаются. Маги и чародеи компании TRIUS собрали под одной крышкой лучшие зелья, наделяющие бороды и бородки сказочной красотой. Чудодейственное масло для ухода за растительностью на лице, чарующий бальзам и воск для укладки усов, удивительный гребень и волшебное заклинание-инструкция помогут отрастить роскошную бороду и блестяще ухаживать за ней. Приятный бонус: рвать волосы на бороде ради достижения волшебного эффекта не придется! Бородачи оценят. ;)
Набор «Хоттабыч» с персональной гравировкой станет чудесным подарком для брутального мужчины на день рождения, 23 Февраля, Новый год или Всемирный день бороды. Кстати, такой презент еще и прекрасный способ намекнуть любимому бородачу, что в вашей жизни он самый настоящий волшебник.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.