300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Подарочный набор для макияжа OK BEAUTY Posh berry light

Подарочный набор для макияжа OK BEAUTY Posh berry light

Подарочный набор для макияжа OK BEAUTY Posh berry light

Описание подарка

Подарочный набор для макияжa Posh berry light из трех продуктов,  с помощью которых можно создать трендовый монохромный нюдовый макияж. Используйте тинт в качестве помады, румян и теней. Комбинируйте с различными вариациями стрелок и растушевки для макияжа глаз и вы точно не останетесь незамеченной.
 
В набор входят:
 
Тинт MARRAKECH Бестселлер марки.
Мультифункциональный стойкий тинт для губ и лица - это несколько средств для макияжа в одном флаконе. Используйте тинт в качестве помаду, румян и теней. Комбинируйте с различными вариациями стрелок и растушевки для макияжа глаз, и вы точно не останетесь незамеченной.
 
Увлажняющий бальзам для увеличения объема губ OK BEAUTY PREP & PLUMP.
Нежный уход, нюдовой оттенок и естественный объем в одном флаконе. Цветовая формула подстраивается под цвет ваших губ, придает им естественный объем и помогает достичь желанного эффекта влажных пухлых губ без липкости и скатывания. Бальзам обладает увлажняющими и восстанавливающими свойствами, выравнивает рельеф губ и подготавливает их к дальнейшему нанесению макияжа, продлевает стойкость губной помады, пигмента или карандаша.
 
Карандаш для глаз ROBIN - для создания разного макияжа от натурального незаметного межреcничного контура до драматических вечерних smoky eyes.
Восхитительный, бронзово-коричневый Robin обладает мягким мерцанием, которое будет подчеркивать естественную красоту глаз и добавит образу благородства. Этот оттенок не создаст в вашем образе ощущение перегруженности и чрезмерной насыщенности. Он лишь добавит сияния вашей индивидуальности.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.