300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Подарочный набор для бани «Профессионал»

Подарочный набор для бани «Профессионал»

4820 руб
Выбрали 15 раз
Подарочный набор для бани Профессионал

Описание подарка

Любителям бани, а также их друзьям, знакомым и родственникам мы предлагаем набор аксессуаров, изготовленных из натуральных материалов. Эти предметы сделают пребывание в бане комфортным и безопасным и позволят получить от процедур максимальную пользу. Поэтому комплект Профессионал — это очень удачный подарок любому ценителю банных процедур и, в первую очередь, самому себе.
Изделия, плетеные из лыка, прекрасно подходят к банному интерьеру и стильно смотрятся. Входящие в комплект мочалка, коврик, шапка и тапочки не только красивы, но и очень практичны: обеспечивают защиту, помогают соблюдать гигиену, повышают комфорт от процедур. К тому же, служат эти вещи очень долго.
Улучшить состояние кожи помогают льняные мочалки с органическими наполнителями. В этот комплект включены 2 такие мочалки: кедровая и с морской солью.
Насытить воздух парной приятными ароматами и полезными ионами позволит соляной брикет.
И, конечно, каждому настоящему ценителю бани пригодятся березовый и дубовый веники, заготовленные и высушенные «по всем правилам».
Приятное завершение банных (да и просто водных) процедур обеспечат большое махровое полотенце и уютный халат.

Доставка

Курьером, самовывоз: Москва
ТК "Автотрейдинг", ТК "ПЭК": Все города России

Где купить

NashKedr.ru
условия доставки
Курьером, самовывоз: Москва ТК "Автотрейдинг", ТК "ПЭК": Все города России
4820 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

27 похожих подарков

Подробнее о товаре
NashKedr.ru