300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Подарочный набор для бани «Новичок»

Подарочный набор для бани «Новичок»

1720 руб
Выбрали 17 раз
Подарочный набор для бани Новичок

Описание подарка

Человеку, у которого есть увлечение, например, любителю бани, подобрать подарок несложно. А если этот человек только недавно открыл для себя пользу парных процедур, считайте, что вам повезло. Ведь вы можете подарить ему целый набор аксессуаров, которые сделают посещение парной безопасным и полезным.
Все эти аксессуары входят в комплект Новичок. Для защиты головы от перегрева в парной обязательно нужна шапка. И это первый предмет, который мы включили в этот набор. Шапка изготовлена из натурального материала — лыка. Она не только хорошо защищает голову, но и выглядит очень стильно.
Из лыка изготовлены и 2 других предмета, включенных в комплект это удобная мочалка с ручками и тапочки. Лыковая мочалка — довольно жесткая, она хорошо массирует тело. Но в комплект включена и еще одна мочалка — льняная, с органическим наполнителем.
Без чего еще нельзя обойтись в бане? Без хорошего веника и мягкого полотенца. Что ж, эти товары тоже включены в комплект Новичок.

Доставка

Курьером, самовывоз: Москва
ТК "Автотрейдинг", ТК "ПЭК": Все города России

Где купить

NashKedr.ru
условия доставки
Курьером, самовывоз: Москва ТК "Автотрейдинг", ТК "ПЭК": Все города России
1720 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

27 похожих подарков

Подробнее о товаре
NashKedr.ru