300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Подарочный набор бокалов iLUXE Glasses

Подарочный набор бокалов iLUXE Glasses

5590 руб
Выбрали 385 раз
Подарочный набор бокалов iLUXE Glasses

Описание подарка

Добро пожаловать в коллекцию эксклюзивных подарочных наборов с бокалами от iLUXE Glasses. Cамые современные и премиальные решения от лучших мастеров со всего мира. Все бокалы выполнены из хрустального стекла различной толщины, обладают кристальной прозрачностью и повышенной износостойкостью, что позволяет сохранять им первозданный блеск на долгие годы.
В коллекции от iLUXE собраны бокалы оптимальных объемов и различных геометрий, которые подойдут для любого повода, будь то вечеринка, романтический вечер или профессиональная дегустация. Все бокалы по-своему хороши и имеют неповторимый стиль, отличающий их друг от друга и позволяющий выбрать оптимальный вариант для подарка.

Доставка

БЕСКОНТАКТНАЯ ДОСТАВКА, Курьер – 250 руб., Служба СДЭК: Все города России
БЕСКОНТАКТНАЯ ДОСТАВКА, Самовывоз – бесплатно, бесплатно курьером: Москва, Санкт-Петербург

Где купить

iluxeshop.ru
условия доставки
БЕСКОНТАКТНАЯ ДОСТАВКА, Курьер – 250 руб., Служба СДЭК: Все города России БЕСКОНТАКТНАЯ ДОСТАВКА, Самовывоз – бесплатно, бесплатно курьером: Москва, Санкт-Петербург
5590 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

425 похожих подарков

Подробнее о товаре
iluxeshop.ru