300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Подарочный набор The Boss

Подарочный набор The Boss

Выбрали 20 раз
Подарочный набор The Boss

Описание подарка

Приобрести подарочный набор «The Boss» можно в нашем магазине в любое время и по отличной цене. Товар всегда есть в наличии.

Данный набор станет отличным подарком для любимого мужчины или начальника, для друга и любого родственника. Презентовать такой сувенир можно абсолютно на любой праздник: день рождения, новый год, 23 февраля или день фирмы. Он никого не оставит равнодушным, и уж точно Вы увидите улыбку на лице человека, которому сделаете столько оригинальный сюрприз.

Кружка выполнена в строгих, сдержанных тонах: чёрный и белый. На внешней стороне кружки нанесена белая надпись «THE BOSS». Такую же фразу можно увидеть вышитой на паре носков. Всё упаковано в прозрачный пластик размером 16,5х10х10,5 см. Размер кружки 8х8х8,5 см, а вес всего сувенира составит 420 гр. Упаковано всё компактно и аккуратно. Кружку можно мыть и руками, и в посудомоечной машине с использованием чистящих средств. Носки разрешается стирать в машинке-автомат.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

355 похожих подарков