300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Подарочный набор «Не просто коробка. Зожнице»

Подарочный набор «Не просто коробка. Зожнице»

Выбрали 27 раз
Подарочный набор Не просто коробка. Зожнице

Описание подарка

Подарок той, которая заботится о своем здоровье или для той, которая не знает что вкусное может быть полезным. Полная коробка натуральных вкусностей для крепкого здоровья и хорошего настроения и тестер качества воды — мы ведь все знаем, что лежит в основе правильного питания. Набор в ароматных опилках, в изящной деревянной коробке с гравировкой на крышке.

В наборе:
- Тестер качества воды Mi Water Quality от компании Xiaomi. Поможет определить общую минерализацию с высокой точностью. Вода, которая подходит для питья должна иметь общую минерализацию не более 600 мг/л согласно стандартам Всемирной организации здоровья (ВОЗ).
- Овощной здоровый перекус — Свекла. Состав: свекла свежая, масло подсолнечное, патока крахмальная мальтозная, соль поваренная пищевая. 50 г, «Зеленика».
- Фруктовый здоровый перекус — Дыня. Состав: дыня свежая желтая и зеленая. 20 г, «Зеленика».
- Урбеч из семян конопли — источник растительного белка и клетчатки. Способствует нормализации работы желудочно-кишечного тракта и укрепляет печень, «Royal Forest», 200 г.
- Урбеч из кокоса — перетертая кокосовая стружка обладает ярким вкусом и ароматом, не содержит сахара и вредных добавок. Благодаря высокому содержанию пищевых волокон очищает кишечник и устраняет из организма шлаки и токсины. 200 г, «Royal Forest».
- Арахисовая паста. Это густая масса из цельных ядер арахиса. Продукт отличается высоким содержанием растительных белков, витаминов и полиненасыщенных жирных кислот, «Nutbutter», 300 г.
- Порошок лукумы. Натуральная альтернатива сахару. Обогащен витаминами В1, В2, В3, кальцием, кератином и клетчаткой, «Royal Forest», 50 г.
- Ягоды годжи. Обладают изумительным вкусом и массой полезных свойств. Традиционная китайская и тибетская медицина издавна использует ягоды годжи для оздоровления организма, «Royal Forest», 100 г.
- Шоколад из кэроба с ягодой годжи и изюмом, не содержит сахара, подсластителей и других вредных добавок. Только кэроб, какао-масло, молоко, ягоды годжи и изюм, «Royal Forest», 75 г.
- Светлый нектар агавы Royal Forest. Идеальный заменитель сахара с ярким карамельным вкусом. С низким гликемическим индексом, препятствует развитию сахарного диабета, улучшает обмен веществ и способствует снижению веса. 250 г. Мексика.
- Открытка с вашим пожеланием.
- Деревянная коробка 22х22х22 см.
- Гравировка на крышке.
- Бантик на крышке.
- Веточка зелени, по желанию.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

263 похожих подарка