300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Подарочный набор «Не просто коробка. Чайной эстетке»

Подарочный набор «Не просто коробка. Чайной эстетке»

Выбрали 4 раза
Подарочный набор Не просто коробка. Чайной эстетке

Описание подарка

Эстетке, который разбирается в оттенках классического чая и ищет новые вкусы. В наборе проливной стеклянный чайник с кнопкой и 12 видов натурального чая — нюансные зеленый и красный, ароматные улуны и насыщенный пуэр. Набор в ароматных опилках, в изящной деревянной коробке с гравировкой на крышке.

В наборе:
- Стеклянный заварочный чайник с кнопкой, Гунфу, 750 ml. В нем чай заваривается методом «пролива» — готовый чай сливается в основной сосуд нажатием кнопки. Так он получается нужной крепости.
- Чаи Greenfrogtea, расфасованы в зип-пакеты по 50 г.
Цзинь Цзюнь Мей, он же Золотые Брови — классический китайский красный чай. В аромате оттенки спелых фруктов и ноты шоколада. Вкус насыщенный и яркий, медовый, немного терпкий, а послевкусие сливочно-древесное.
- Английский завтрак. Любимый чай англичан — элегантная смесь из нескольких чайных сортов, растущих в Индии и на Цейлоне. Такой чай пили по утрам члены британской королевской семьи, поэтому сорт быстро стал популярным. Насыщенный вкус с малиновыми и брусничными нотами.
- Тот самый Ассам. Производится в сердце Индии — тропической области Ассам с начала 19 века. Для чая отбираются самые ароматные листовые почки чайного куста. Теплый золотистый настой со вкусом солода, нотами жареного хлеба, винограда, пряностей.
- Лун Цзин, он же Колодец Дракона. Чай, с которого хорошо начинать свое знакомство с китайской чайной традицией. Первый из 10-ти знаменитых чаев Китая. Для производства чая Лун Цзин собирают только верхние 2 листочка чайного дерева. Сбор сырья производят весной, в период праздника Цин Мин 4-6 апреля. Легкий, свежий, нежный аромат и вкус, с тонкими нотками свежескошенного сена. Прекрасно бодрит и придает сил.
Китайский зеленый чай с индийским имбирем и лимоном. Сочетает в себе кислые нотки спелого лимона и благородной пряной горечи корня имбиря. Зеленый чай собирается из молодых листьев чайного куста, скручивается и высушивается на солнце, а после обдается паром высоких температур, для сохранения полезных свойств. Листья этого чая равномерно скручены и раскрываются при заварке.
- Мечты султана. Смесь зеленого китайского чая ганпаудер с кусочками ананаса, лепестками розы, манго и маракуйей. При заваривании чая листья опускаются на дно, лепестки розы раскрываются и делают аромат чая бархатистым, а кусочки ананаса и манго постепенно отдают свой аромат чаю, меняя его вкус от глотка к глотку.
- Улун Те Гуань Инь. Флагман среди улунов. При заваривании сразу напомнит о весне и окутает ароматом цветущей сирени, орхидеи и акаций. Вкус веселый, легкий и ненавязчивый с цветочной свежестью.
- Китайский светлый жасминовый Улун. Смесь китайского светлого улуна и ароматного жасмина. Легкий и игривый чай для повседневных чаепитий. Можно пить на завтрак, чтобы взбодриться и освежиться, а можно в обед запить китайскую лапшу.
- Улун Да Хун Пао, он же Большой красный халат. Чай для размеренных чаепитий. Дахунпао окутает пряным шоколадно-медовым ароматом и унесет в горы к даосским монастырям.
Молочный улун. Тонкое сливочное послевкусие, деликатные намеки на сладость карамели, останутся с вами на долгое время. Повышает иммунитет, укрепляет стенки сосудов, улучшается обмен веществ.
- Императорский Шу Пуэр, он же Гун Тин. Пуэр 2006 года со старых деревьев. Глубокий и мягкий вкус с шоколадными нотами. Вкус бархатный, с орехово-шоколадными нотами, без терпкости, горечи и выраженной землистости.
- Открытка с вашим пожеланием.
- Деревянная коробка 22х22х22 см.
- Гравировка на крышке. Бантик на крышке.
- Веточка зелени, по желанию.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

263 похожих подарка