300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Подарочный набор «Для сильного мужчины»

Подарочный набор «Для сильного мужчины»

Выбрали 245 раз
Подарочный набор Для сильного мужчины

Описание подарка

Подарочный набор "Для сильного мужчины" от P.S. BOX - это подарок для настоящего лидера, калейдоскоп впечатлений для уверенных в себе, бесстрашных мужчин. Это – возможность испытать себя на прочность, а еще – шанс взглянуть на себя по-новому, ведь в наборе собраны впечатления на любой вкус!
Команда P.S. BOX знает, чего хотят мужчины: экстремальных развлечений, полетов, гонок на всем, что развивает достойную мужчины скорость, а еще - возможности отдохнуть душой и телом. Именно поэтому в наборе помимо активных впечатлений для одного, таких, например, как полет на флайборде или прыжок с парашютом, спрятаны впечатления для двоих, и даже на троих, причем на любой вкус: от тайского бокса в компании до травяного или спортивного массажа.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.