300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Подарочный набор «Большой патрон»

Подарочный набор «Большой патрон»

Выбрали 2 раза
Подарочный набор Большой патрон

Описание подарка

Это кабинетный набор для солидного интерьера — графин и стопки. Но какой нестандартный графин! Он отлит вручную стеклодувами на заводе с 300-летней историей, потому что только такие мастера смогли воплотить в жизнь нашу идею создания качающейся посуды. Графин как "ванька-встанька", качается маятником.
А крышка в виде мишени на его верхушке имитирует сложную цель — попробуй попади в такую.
В наборе 6 стопок. Стеклянные, но с толстым металлическим донышком, отлитым по нашему эскизу из металла. Оригинальная конструкция - полная имитация охотничьего патрона. Тяжелого, специально для мужской руки.
А великолепный футляр не оставит равнодушным никого. Огромный патрон, не просто минибар — он может стать настоящим украшением кабинета. И уж точно, такой подарок не забудут. Поэтому, если хотите произвести впечатление — не дарите тривиальный графин — а подарите набор "Патрон", потому что это подарок с большой буквы.
В наборе:
- подарочный короб в виде большого патрона;
- шесть стопок в виде патронов;
- литой штоф ручной работы "Попробуй попади".

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

193 похожих подарка