300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Подарочный набор «15 лет вместе»

Подарочный набор «15 лет вместе»

Выбрали 8 раз
Подарочный набор 15 лет вместе

Описание подарка

На 15-ую годовщину со дня бракосочетания принято дарить что-то хрустальное, поскольку именно этот юбилей в народе называют хрустальной свадьбой. Необычным вариантом презента может стать подарочный набор «15 лет вместе», который выразит всю полноту чувств, испытываемых по этому поводу.
В состав набора входят два лебедя из настоящего хрусталя, которые представляют собой единый сувенир. С давних времен эти животные символизировали верность и преданность, ведь именно они выбирают себе пару один раз и на всю жизнь. Такая аллегория как нельзя лучше подходит и к семейным отношениям, потому что без любви и верности ни один союз существовать не сможет.
Каждая деталь представленного предмета – ручная работа опытного мастера. Отточенные линии и необыкновенно красивые грани смогут поразить любого эстета. Все это дополняется исключительной прозрачностью хрусталя и легкими бликами, играющими на свету.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

57 похожих подарков