300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Подарочный мед «Для любимых родителей»

Подарочный мед «Для любимых родителей»

1190 руб
Выбрали 115 раз
Подарочный мед «Для любимых родителей»

Описание подарка

Мёд — отличное средство от всех болезней. Этот факт давно не нуждается в доказательствах. Наверное, в природе не существует одновременно более вкусного и полезного продукта, чем мёд. Продукт обладает массой полезных свойств. В зимнее время особенно важно употреблять мед в рационе, чтобы организм получал необходимые витамины и микроэлементы.
В связи с этим хотим предложить вам набор «Добрый
мед для любимых родителей». Ведь ваши родители как никто заслуживают заботы и внимания. Самые близкие люди безусловно оценят по достоинству такой презент. В набор входит три сорта меда: гречишный, донниковый и разнотравье. Одариваемые смогут баловать себя разными видами меда и наслаждаться всеми оттенками вкуса этого чудесного продукта.
Предлагаемый набор будет актуальным презентом на Новый год. Дизайн упаковки идеально впишется в атмосферу праздника и запомнится родителям как очень внимательный жест с вашей стороны.

Доставка

Курьером, самовывоз: Москва
Курьерская служба, самовывоз: Санкт-Петербург
Служба СДЭК, почтой России, Услуги boxberry.ru, курьерская служба: Все города России

Где купить

Долина Подарков
условия доставки
Курьером, самовывоз: Москва Курьерская служба, самовывоз: Санкт-Петербург Служба СДЭК, почтой России, Услуги boxberry.ru, курьерская служба: Все города России
1190 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

109 похожих подарков

Подробнее о товаре
Долина Подарков