300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Подарочный ежедневник в стиле 19 века, модель №3 с гравюрой

Подарочный ежедневник в стиле 19 века, модель №3 с гравюрой

Выбрали 1 раз
Подарочный ежедневник в стиле 19 века, модель №3 с гравюрой

Описание подарка

В современном мире, когда все больше внимания начинает уделяться крепким партнерским отношениям, элитные подарки становятся непременным атрибутом бизнеса. Сейчас, когда большинство промо-сувениров уже воспринимается как нечто обязательное, достичь целей укрепления отношений и создания приятного впечатления можно только элитными подарками, значительно выделяющимися из общей массы ручек, зажигалок и календарей. Оригинальность и задумка будущего подарка должны отвечать ряду критериев: элитные подарки должны подчеркивать индивидуальность человека, подходить и гармонировать с ним; такой подарок должен сочетаться не только с личностью, но и со вкусами, свойственными его будущему владельцу; дороговизна подарка должна выражаться не только во внешнем виде изделия, но и в его полезных свойствах, ведь намного приятнее, когда подаренную вещь, к которой так и тянутся руки, можно использовать с толком: делать в ней записи, искать нужную информацию.
Элитные подарки — это в первую очередь подарки, сделанные со вкусом и душой. Их стоимость может быть разной, главное условие — это эксклюзивность. Наша компания предлагает вам продажу и изготовление визитниц, ежедневников и записных книжек, выполненных ограниченными тиражами, или по индивидуальному заказу. Для изготовления элитных подарков бизнес-партнерам, мы предлагаем разнообразие цветовой палитры кожи, сочетание эксклюзивных материалов: кожа, элитные сорта дерева, экзотический мех, керамика, литье, филигрань, полудрагоценные камни и др. Каждый подарок строго индивидуален. Подобно, как дорогие часы привлекают внимание окружающих, так и элитный подарок, выполненный из высококачественных материалов будет приковывать внимание Ваших сотрудников. Лучшего подарка для партнеров по бизнесу просто не найти. Воплощая в себе скромность, наряду с шиком и богатством исполнения, такой подарок станет ключом успеха Ваших партнерских отношений.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

433 похожих подарка