300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Подарочный банный набор из дуба «Здоровые традиции»

Подарочный банный набор из дуба «Здоровые традиции»

8245 руб
Выбрали 31 раз
Подарочный банный набор из дуба Здоровые традиции

Описание подарка

Если вы, или кто-то из ваших друзей стали обладателем новой бани, или вы поняли, что нужно привнести в банные процедуры что-то новое, мы знаем, чем вам помочь!
Замечательный банный набор включает в себя много экологически чистых, качественных, а, главное, очень полезных вещей. Изготовленные из натурального дуба, запариватель для веника с крышкой и ковш создадут непередаваемую атмосферу в парной во всех смыслах этих слов.
Запаренный в специальной емкости дубовый веник, распарится равномерно и приобретет огромное количество полезных свойств. Кроме того, все эти вещи выглядят стильно и аутентично в деревянном интерьере парилок. А воздух, насыщенный ароматом распаренного дуба, очень приятен и полезен для здоровья.
Входящие в набор соляные брикеты двух видов и целых четыре вида натуральных эфирных масел при использовании в различных сочетаниях придадут банной церемонии особый шарм, свежесть и прекрасное настроение. Это комплект для истинных любителей парной.

Доставка

Курьером, самовывоз: Москва
ТК "Автотрейдинг", ТК "ПЭК": Все города России

Где купить

NashKedr.ru
условия доставки
Курьером, самовывоз: Москва ТК "Автотрейдинг", ТК "ПЭК": Все города России
8245 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

27 похожих подарков

Подробнее о товаре
NashKedr.ru