300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Подарочный банный набор из дуба «Стандарт»

Подарочный банный набор из дуба «Стандарт»

3870 руб
Выбрали 11 раз
Подарочный банный набор из дуба Стандарт

Описание подарка

На новоселье положено дарить подарки. А если человек недавно обзавелся баней? Подарки предусмотрены и для этого случая. Ведь само помещение — это лишь половина дела. Процедуры становятся комфортными, полезными и безопасными благодаря банным аксессуарам.
Пожалуй, самые известные из них — это шайка и ковш. Металлические предметы — не лучший выбор. От контакта с горячим паром и водой они быстро нагреваются, а это не только неудобно, но и опасно.
Совсем другое дело — шайка и ковшик из дуба. И безопасно, и долговечно, и красиво!
В подарочный набор Стандарт мы включили шайку и ковшик, изготовленные по традиционной технологии. Эти предметы отлично впишутся в банный интерьер.
Этими аксессуарами удобно и приятно пользоваться. И это еще не все! Доказано, что дубовая древесина содержит полезные вещества, и часть этой пользы передается воде, налитой в емкость из этого материала.
И, значит, оздоровительный эффект от банных процедур будет значительно выше.

Доставка

Курьером, самовывоз: Москва
ТК "Автотрейдинг", ТК "ПЭК": Все города России

Где купить

NashKedr.ru
условия доставки
Курьером, самовывоз: Москва ТК "Автотрейдинг", ТК "ПЭК": Все города России
3870 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

27 похожих подарков

Подробнее о товаре
NashKedr.ru