300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Подарочная плакетка «Лучшая учительница»

Подарочная плакетка «Лучшая учительница»

Выбрали 38 раз
Подарочная плакетка Лучшая учительница

Описание подарка

Наверное, каждый согласится с тем, что профессия учителя - одна из самых ответственных. Ведь от этого человека зависит не только, насколько полюбят преподаваемый им предмет ученики, но и какой дальнейший жизненный путь они выберут, что почерпнут из общения с ним как с человеком, а не просто опытным педагогом. Конечно, настоящего профессионала необходимо отблагодарить. Часто в подарок учителям выбирают нечто, пригодное в быту. Не известно, откуда взялась эта традиция, но иногда учителям хочется просто искренних слов благодарности в качестве самого памятного подарка. Поэтому вкупе с более значительным преподношением подарите своему педагогу Подарочная плакетка "Лучшая учительница" - это оригинальное преподношение, которое запомнится на всю жизнь.
Подобный знак внимания будет воспринят с искренним восторгом. Может быть, ваше преподношение станет самым оригинальным признанием заслуг преподавателя, которые он когда-либо получал.
Подарочная плакетка - плакетка это оригинальный именной подарок, который может быть размещен на видном месте и должен радовать своего владельца долгие годы.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

195 похожих подарков