300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Подарочная книга «Золотой век голландской живописи»

Подарочная книга «Золотой век голландской живописи»

Подарочная книга «Золотой век голландской живописи»

Описание подарка

В книге представлены картины голландских художников XVII столетия, которое по праву называют золотым веком голландской живописи. Именно в этот период искусство Голландии находилось на лидирующих позициях - неудивительно, что в это время гильдия голландских живописцев была самой многочисленной среди других корпораций мастеров различных специальностей: художников здесь насчитывалось в 4 раза больше, чем мясников, и в 2 раза больше, чем булочников.
Голландская живопись этого периода необычайно интересна своей многоплановостью, разнообразием жанров - именно здесь были окончательно разработаны такие популярные сегодня жанры, как натюрморт, пейзаж, портрет и бытовая картина.
Альбом познакомит с историей развития голландской живописи. Иллюстративный ряд книги составляют как всемирно знаменитые шедевры, так и мало известные отечественной аудитории картины, которые сопровождаются расширенными комментариями. Для широкого круга читателей.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

142 похожих подарка